На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Делягин

7 446 подписчиков

Неудобные беженцы

Россию захлестывает волна беженцев из Украины. И это уже не люди из Донецка и Луганска, это люди с других, временно оккупированных нацистами территорий. В Киеве полагают, что 1,5 млн. человек убегут в Россию через северо-восточную границу - Сумскую, Харьковскую и Черниговскую области. И нужно понимать, что их здесь, в общем-то, никто не ждет. Люди пустятся во все тяжкие, не говоря уже о диверсионных группах, которые прилагаются в комплекте.

Как решать эту проблему, никто не знает и, скорее всего, даже не пытается. Была надежда на то, что г-да Коломойский и Яйценюк построят свою "стену национальной гордости". Но те деньги, которые были выделены на проект, уже разворованы, так что не хватит даже на сетку-рабицу. И в скором времени мы столкнемся с проблемой, которая в отдельных областях может приобрести характер чрезвычайной ситуации.

Оригинал поста.

Картина дня

наверх