На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Делягин

7 446 подписчиков

Сочетание террора с пропагандой

 



Россия могла бы прекратить украинское безобразие в течение недели — силовым путем. Но Путин пытается договариваться с Западом. Он не понимает, что Запад его приговорил, для них он хуже Каддафи, никаких переговоров с ним никто вести не будет, по крайней мере, пока он не продемонстрирует свою силу. А пока он изображает миротворца, об него только будут вытирать ноги.

10 тысяч погибших мирных жителей Донбасса (хотя потом стали говорить о 3 тысячах), миллион беженцев, не считая искалеченных и тех, кто замерзнет этой зимой, — всего этого бы не было, если бы в ответ на нацистский переворот в Киеве Янукович в Харькове провозгласил возрождение украинского государства и собрал вокруг себя Верховный совет.

Мы бы сейчас не знали, что делать с негодяем Януковичем, имели бы большие проблемы, но никакого нацизма на Украине бы не было. И все люди, сошедшие сейчас с ума, были бы нормальными. Вот последствия гуманизма российского руководства...
 

Картина дня

наверх